Полезные ссылки

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 24 ИЮНЯ 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (с изменениями и дополнениями)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Видеоролик об оценочных процедурах в образовании

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Приложение к письму от 19 мая 2017 г. №07-2617 МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Уважаемые родители! Помните! На вас лежит моральная и юридическая ответственность за совершенные правонарушения несовершеннолетними детьми!

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Правила безопасного поведения на железной дороге

Требования к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных организациях

Письмо Об информировании обучающихся и их родителей, выпускников прошлых лет по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

В просветительских, информационных и обучающих целях, первого сентября 2015 года Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков «персональныеданные.дети». Работа сайта направлена, в первую очередь на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных и ориентирована на детей и подростков, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Инструкция по проведению социологического исследования в общеобразовательных организациях

Профилактика туберкулеза санитарно-эпидемиологические правила сп 3.1.2.3114-13